Sie sind nicht angemeldet.
Anmelden
Streckenflugwoche Canitz 2011 - Startseite

Teilnehmerliste

Teilnehmer gesamt: 52 von maximal 55

Kleine Klasse (Index < 100)
#KennungWBKNameFlugzeugVereinOk
1D-477547Lutz-Peter KernSZD 30 PiratFC Kamenz
2D-26112YAndré BeschornerCobra 15SFC Riesa Canitz
3D-141414Bernd ZaschkeLS 1dSFC Riesa Canitz
4D-197878Christoph PreußkerPiratSFC Riesa Canitz
5D-167171Harald LehmannSZD 30 PiratSFC Riesa Canitz
6D-3017BW3Andrea IrlbeckHornet-LibelleFlg. Neckartal-Köngen
7D-2405X6Alexander GregelStandart Libelle H201bLSV Schneverdingen
8D-6944WMarcus AbelsStd. Libelle H201BLSV Schneverdingen
9D-239393Sebastian ThielAstir CS 77Aeroclub Zwickau e.V.
10D-2450W6Torsten KislatClublibelleFC Oschatz e.V.
11D-561010Manfred MoikSF27ASFC-Melle
12D-200202Klaus SchwanzASK 21FC Oschatz e.V.
13D-364949Gerald KraneisPuchaczFSK Volkswerft Stralsund
D-364949Carsten WeissPuchaczFSK Volkswerft Stralsund
14D-92317XRonny ScholzLS1-DFCLT
15D-769292Florian Heilmann Astir CS77Fliegerclub Kamenz
16D-52022Erik GoldhahnCobra 15Weser Fluggemeinschaft
17D-0489LGMarcus MengeLS-1dFC Kamenz
18D-1972IWDMax DengelStd. CirrusFC Landshut
19D-0923AFSandro KönneckeLS-1cFliegerclub Leipzig-Taucha…
20D-0845Y6Christian SiebertStd. Libelle H201BLSV Schneverdingen

Große Club-Klasse (Index 100–106)
#KennungWBKNameFlugzeugVereinOk
1D-15772PWolfgang SzamaitatASW 19bSFC Riesa Canitz
D-15772PFrank LukasASW 19bSFC Riesa Canitz
2D-6918FWMatthias SchrammLS 1fSFC Riesa Canitz
D-6918FWSebastian SchrammLS 1fSFC Riesa-Canitz
3D-77053WJörn-Uwe PohlJantar Std. 3SFC Riesa Canitz
4D-KKKGG1Matthias GedanPIK20EFC Schönhagen
5D-3911IRLJens AdolphASW 19Flg. Neckartal-Köngen
6D-7098GBBernd Martin MattfeldtLS4Weser-Fluggemeinschaft Lem…
7D-377575Jan KrumbholzDG 100FC Oschatz e.V.
8D-3737RLHenno BeuckDG100SFG Bremen
9D-3801T6Arne JahnDG 100SFC Greifswald
10D-018787Ralph LosemannCirrus 18mSFC Riesa-Canitz
11D-96099Max HeilmannJantar Std. 3 WLFliegerclub Kamenz
12D-8161FAYWalter DengelLS 4 WLFC Landshut
13D-3456O1Nico HeinrichDG 100FSV Halle-Oppin
14D-1598LSFTom SchubertLS 4FC Kamenz
15D-7567L7Alexander SchleiASW19bGörlitzer Flugsportclub e…

Gemischte Klasse (Index > 106)
#KennungWBKNameFlugzeugVereinOk
1D-KOSH7WTilo RimplerDuoDiscus TSFC Riesa Canitz
D-KOSH7WChristoph KleinDuoDiscus TSFC Riesa-Canitz
2D-4555M6Dirk HofmannSZD 55SFC Riesa Canitz
3D-KFBMBMMartin NothASW 28-18EBerliner Luftsportclub Lil…
4D-KELTLTReinhard ScheibeDuo DiscusAero Club von Lübeck
D-KELTLTNadine SevegnaniDuo DiscusAero Club von Lübeck
5D-KUNKNKWerner IrlbeckDuo-Discus xtFlg. Neckartal-Köngen
D-KUNKNKGeorg LorenzDuo-Discus xtFlg. Neckartal-Köngen
6D-5562ABJohann WiggerLs8-18Berliner Luftsportclub Lil…
7D-6869GRRalf-Michael HubertASW 28Airbus Weser-Fluggemeinsch…
D-6869GRSascha MeisterASW 28Airbus Weser-Fluggemeinsch…
8D-4986GSGuido SchreiberMini-NimbusFC Leipzig-Taucha
9D-2282L4Bernd KrauseMini-NimbusFC Leipzig-Taucha
10D-929898Rudolf ScholzKestrel 17mFliegerklub Chemnitz e.V.
11D-6016M2Wolfhard MarschnerDuo DiscusSFC-Melle
D-6016M2Andreas HindenburgDuo DiscusSFC Melle
12D-4240M3Nina MarschnerDiscus CSSFC-Melle
13D-KIIKIKBernd KnösingVentus bTFCLT
14D-6663PZKarsten NowackDG200Fliegerclub Leipzig-Taucha…
15D-2728BAJan MeißnerMosquitoSFC Riesa-Canitz
16D-9888KBKristof SchüchLS 8aLSV Schneverdingen
17D-KLUMUMAchim DinnebierDG1000TLSC Wuppertal
D-KLUMUMAlexander LeuveldDG1000TLSC Wuppertal

Eloquence_CMS 0.17
2007-2011, Friedrich Preuß